Каким образом в вузе можно отпугнуть от философии навсегда?))) (ну, или надолго)

D-eva Просветленный (31406), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
zl13 Искусственный Интеллект (184729) 15 лет назад
Раскрывать проблемы философии замудрёнными научными фразами, которые даже сами преподаватели не всегда понимают. Если те же самые проблемы объяснять доступным понятным человеческим языком, студентов просто трудно "выгнать" из кабинета после лекции.
Остальные ответы
ERDETREU Искусственный Интеллект (208097) 15 лет назад
Античной и средневековой бессодержательной философией. Что и происходит.
Смирнов Михаил Мудрец (11816) 15 лет назад
Полностью согласен с zl13. Я очень люблю философию и много читаю.
Когда у моего сына на первом курсе стали "обучать" философии и я посмотрел "ЭТО"
(свинья от этого сблюёт)