Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди добрые подарите мне живность...Мой любимый кот сиганул с 10 этажа,для меня травма.Сниться ,Хочу успокоиться.

Иванка Мыслитель (6830), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Влекущая Зовущая® Просветленный (27694) 15 лет назад
значит пришло ему время. . не горюй.. лучше рыбок заведи или собаку....
Остальные ответы
baGira Гуру (4141) 15 лет назад
не заводи сразу.... они не похожи друг на друга, он будет уже другой.... ты сама потом придешь к этому....
Wirgily Гуру (3788) 15 лет назад
мои соболезнования
LudMila NN Мудрец (14616) 15 лет назад
Забирай моего онаниста.... вышлю.... почтой

Да ладно успокойся, что теперь сделаешь... все через это проходим,, , придеться нового завести, ведь их столько много, которые хотят любви ...а еще лучше найди бездомного котенка или щенка.... на улице, он тебе всю жизнь будет верен
Насыр БазаровУченик (105) 15 лет назад
Бедное животное, его же кастрировать надо!!! чтоб не мучался!!!
Dypo4ko Просветленный (25513) 15 лет назад
моя кошара хоть и дурная, но никому не отдам))))) ) найди и правда котенка на улице....
Мудрый Просветленный (23139) 15 лет назад
Если СЕДОЙ ЛЕВ нужен-ДАРЮСЬ!