ochen nuzna pomosh4

АнЯ КрАсОтУлЯ Ученик (76), на голосовании 15 лет назад
ya vstrechaus s odnim parnem, s nachalo mi byli prosto druzyami ,no mi teper para i vstrechaemsa uze kak mesac !
ja vsegda bula stroynaya,no za poslednee vremya nemnojko popravilas(((((
no ya ne est silno polnoya hotja ne odevau vse chto mne hochetsa(
i on kak to menya poprosil na sledyshchiyu vstrechu odet ,oblegayushchiye dzinsi,ja ne znayu chto mne delat,
kak bistro pohudeti?ili chto mne delat v takoj situacui?
Голосование за лучший ответ
Elena Мыслитель (6378) 15 лет назад
Купи облигающие джинсы по своему уже новому размеру.
Маша Просветленный (32770) 15 лет назад
по-меньше фиксируй внимания на своей фигуре, если он тебе ничего по этому поводу не говорит, значит его все устраивает... Удачи тебе!
Катюня Степаненко Мыслитель (6234) 15 лет назад
Одень - и оценишь его отношение к тебе. А можешь не одеть и сказать, что чуточку стесняешься своих изменений, и обязательно оденешь, когда будешь готова - и по реакции также поймешь как он к тебе относится!!!
123 Гуру (3487) 15 лет назад
одевай джинсы иди с высоко поднятой головой, как ни в чем не бывало. любит примет такую какая есть!
Пользователь удален Мастер (1009) 15 лет назад
Если хочешь быстро похудеть - Ешь 3 - 5 дней одну только не соленую гречку, сваренную на воде и без масла, можно запивать её 1% кефиром.. . Результат 4-6 кг. гарантированно!
Но подумай: он же видит какая ты, если он попросил тебя надеть облигающие джинсы - ему наверняка нравятся твои формы!
Бахытжан Профи (580) 15 лет назад
Если он действительно тебя любит то это не должно быть проблемой!!!!
Kamshat Webb Мастер (1523) 15 лет назад
Зачем худеть быстро? Пусть принимает вас, такой какая есть на данный момент. Раз вы были стройной, то постараетесь вернуть фигуру, пройдёт где-то неделька. Скажите ему, что одените джинсы в следующий раз : ) Как похудеете, так сразу в облегающие джинсы и вперед : )
VIP Мастер (1415) 15 лет назад
будь собой и всё!!! не чего подстраиваться под парня... пополнела и что? с кем не бывает.. он должен любить тебя такая какая есть! и должен любить не только твоё тело но и душу! Так что хочешь займись спортом, нет? так будь такой
Svetlanka Профи (812) 15 лет назад
Может, тебе только кажется, что ты поправилась настолько, что не можешь одеть то, что он попросил? Ты раньше носила такие? Нельзя ли ответить, что тебе в них просто напросто неудобно и одеть то, в чём ходишь обычно. Если ему это так важно, то это показывает, что ты для него просто кукла, которой можно похвастаться. Если человек любит, то он должен принять тебя такой, какая ты есть, со всеми твоими достонствами и недостатками. И гордиться тобою несмотря ни на что! Удачи тебе!