Если заскучал....ужин в ресторане поможет немного развеяться...а??:)))....

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 15 лет назад
....пойду, проверю на личном опыте...:))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117706) 15 лет назад
Только если рестора новый для тебя. В знакомом месте со знакоым меню заскучаешь ещё больше.
Остальные ответы
Elena Мыслитель (6378) 15 лет назад
Естественно, ведь это новая обстановка души.
Серега Мудрец (10372) 15 лет назад
Меня возьми, ох и оторвемся)))
li-sa005 Мастер (1662) 15 лет назад
Конечно! Особенно, если он закончится не в одиночестве
Она Просветленный (31867) 15 лет назад
Не обязательно в ресторане, но обязательно в хорошей, милой компании.. Мне помогает:)