Ребята, срочно помогите! Можно ли поставить ребенка на учет в ПДН, за то что он продал своему другу электронную сигарету?

Алла Иванова Знаток (425), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рафити СамыйКрутой Профи (548) 8 лет назад
В суд его и на пожизненно.
Но НэймЗнаток (273) 8 лет назад
пож-ста скажите чем отличается договор подряда от СРОЧНОГо трудового договора (на примере если можно)
Игорь Смирнов Мудрец (13984) 8 лет назад
нет, электронная сигарета не относится к классу вредных веществ, которые подлежат учёту
Алла ИвановаЗнаток (425) 8 лет назад
теперь осталось это директору шк объяснить
Но НэймЗнаток (273) 8 лет назад
пож-ста скажите чем отличается договор подряда от СРОЧНОГо трудового договора (на примере если можно)
Кузен Ученик (0) 8 лет назад
родителей пропесочат
Но НэймЗнаток (273) 8 лет назад
пож-ста скажите чем отличается договор подряда от СРОЧНОГо трудового договора (на примере если можно)