Нету звука и какие дрова устанавливать если надо?

OLDstump Знаток (346), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
подключен наушники
Голосование за лучший ответ
Анастасия Мастер (1231) 8 лет назад
Перезагрузи и все.. У меня такое часто.. Только комп перезагрузи или ноут
Сосед из 18-й кв. Искусственный Интеллект (184758) 8 лет назад
Установите драйвера.
#Snappy Driver Installer
Заходите на стр. https:// sdi-tool.org/
Там есть выбор скачивания полного пакета (если ставить драйвера на любой комп) или скачивания выборочно (малого объема).
При выборе малого объема есть выбор именно для ЭТОГО компа.
Очень удобно.
И по сравнению с DriverPack Solution не нуждается в ежемесячном скачивании всего пакета драйверов полностью.
Предлагает обновить пакет с заменой старых драйверов на новые. При этом экономится трафик и время.
Александр Утянских Профи (557) 8 лет назад
DriversCloud скачай, он все найдет.
Unknown Мастер (1534) 8 лет назад
какой у тебя видик?