Что такое любовь?Зачем она придумана и нужна ли она вообще?

<~.:EHOT:.~> Мастер (1205), закрыт 15 лет назад
Зачем она придумана и нужна ли она вообще?
Лучший ответ
^Cat^=rin Гуру (3640) 15 лет назад
"Любовь-единственная из аксиом, требующая постоянных доказательств"(Тамара Клейман) .
Без неё нет жизни.
Остальные ответы
Вадим Котик Мастер (1438) 15 лет назад
Но ведь любовь разная бывает, К детям, родителям, Родине и т. д. И вообще к людям и животным.
Dracon Просветленный (24837) 15 лет назад
Мне очень нравится определение любви Джулии в "Театре", когда она отвечает на этот вопрос сыну. Почитайте, очень точно!
culturmultur Мыслитель (9423) 15 лет назад
Тому кто нас придумал в целях репродукции.
Александра Сарапанюк Мыслитель (9523) 15 лет назад
Ойц-ой-ой-! Неужели Вы серьёзно задали этот вопрос. Вы ведь любите6 Любите маму, папу. Любите конфеты, шоколад. Любите, возможно, он пока Вам нравится. Любите свой какой-то наряд. Всё делится на то, что Вы любите и не любите. И как же без неё. Вы появились на свет, благодаря любви. Что это значит. . Жизнь - это любовь, А любовь это жизнь. . Её не придумали. Она данность. Да Вы всё понимаете. Удачи и любви.
Марина Заблоцкая Знаток (409) 15 лет назад
Да в том-то и дело, что она не придумана...