Что такое "молока" у рыбы?

а?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет, не орган, а мужская семенная жидкость, оплодотворяющая икру самки.

Источник: Ихтиолог, аквариумист и рыбак - в одном лице.

селедку пробовал (ла) вскрывать?
Есть икра, есть длинная такая белая похожая на икру (или на глист) по бокам и по размеру с икру, это и есть молока, к стати у осетровых в зажаренном виде она ооооооооооооочень вкусна!

Риба мужик-знаешь? И рыбы-бабы икра, а у рыбы-мужика-молока... .
Правда, попадаются мужики ни-рыба-ни-мясо, это же можно отнести и к женщинам. Ни молока, ни икра, так сказать....

Это то, чем он размножается.... (не орган, а состовляещее) Поэтому я не понимаю, как люди эту гадость в селёдке едят !!!

Это сперма рыбы папы)))))))