слово " трахнуть " - это слово обозначающее любовь или убить? а может ударить? что оно означает?

БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8758), закрыт 15 лет назад
а слово " замочить " - убить? выстирать бельё или что ?
Лучший ответ
Илья Знаток (425) 15 лет назад
лет сто назад обозначало громки моментальный шумовой стук
Остальные ответы
Аля Дворина Мыслитель (6548) 15 лет назад
Каждый понимает в меру своей испорчинности)))
blame! Ученик (211) 15 лет назад
в зависимости от контекста, в котором употребляется
Юлия Балашова Гуру (3649) 15 лет назад
Это Вы у Задорнова подслушали? ;)
Ирина Фоломеева Мастер (1619) 15 лет назад
Трахнуть - разг. , 1. в 1 и 2 л. не употребл. О резком и громком звуке: раздался. Прим. Трахнул гром. 2. Произвезсти какое-н. быстрое, неожиданное действие с шумом, резко, быстро. Прим: Трахнуть по голове, трахнуть из ружья, трахнуть графин. Из словаря русского языка С. И. Ожегова
Юрий Мартимов Профи (618) 15 лет назад
Это значит, что вы хотите потратить энергию, которую собирали не один день!
Возможно для другой цели.