чем и в каких ситуациях неудобен пирсинг на языке?

Елисей Мыслитель (5601), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Макарова Мудрец (12943) 15 лет назад
Язык.
Во-первых, не больно, во-вторых, недолго заживает. В-третьих, язык - это прежде всего орган вкуса, а при прокалывании в месте прокола уничтожается множество вкусовых рецепторов. И ещё, при разговоре возникает характерное металлическое пришептывание, что окружающими воспринимается обычно в штыки.
Возможные способы: ближе к основанию языка и ближе к его кончику.
Боль: 5 баллов – на языке куда больше вкусовых рецепторов, чем нервных окончаний, хотя, когда прикусишь, бывает больно.
Время заживления: от четырёх до шести недель. В этот период следует всегда носить с собой бутылочку с антисептиком и полоскать им рот каждый раз после еды. Поцелуи взасос, а также оральный секс категорически запрещены в процессе заживания и столь же категорически рекомендуются по его окончании.
Неудобства: язык немного распухает, следовательно, пару-тройку дней придётся сидеть на жидкой диете. Поначалу вы, будете шепелявить. Со временем на штанге образуется налёт и его приходится регулярно чистить. Не вздумайте это делать средством для чистки кастрюль-нержавеек!! !
Резюме: если вы не в состоянии флиртовать с проколотым языком, значит с вами что-то не так.
ЕлисейМыслитель (5601) 15 лет назад
огромное спасибо за ссылку!
Татьяна Макарова Мудрец (12943) Не за что,рада если чем-то смогла помочь.
Остальные ответы
Викус :-) Гуру (3076) 15 лет назад
Первое время с неделку примерно тяжело говорить Кушаь трудно, но можно. Немного речь меняется. Я лично уже првыкла и его даже не ощущаю, я просто про него забыла даже.
Harmful PrinceSS Мастер (2416) 15 лет назад
нет неудобств! со временем ты его просто не будешь ощущать и забудешь, что он есть!
Осло Ученик (171) 15 лет назад
Ага я согласна с народом! потом его уже как бы не будет, но он будет! ну в общем, чет типо того!!!!:)))))))
Юлия Иванченко Мастер (1681) 15 лет назад
может в ранке гной образоваться, тогда придется снять сережку навсегда, ну или долго и упорно лечится. А после прокалывания один кефирчик 3 дня пить. так больно прокалывать! но если очень хочется, можно и потерпеть.
ЕКАТЕРИНА ТАРАКАНОВА Профи (644) 15 лет назад
ношу четыре года, не чем вообще не мешает, не замечаю....
Александра ) Мастер (2376) 15 лет назад
Я ношу 3 года! Заживало безболезненно и быстро, надо только обязательно полоскать. Мне нравиться, если штанга с камушком очень не плохо смотриться! Единственный минус. если ее теребить бесконца, то зубки то стачиваються!