интересно ваше мнение

Axenia Lorak Ученик (20), на голосовании 15 лет назад
хозяйке средних лет, сдающей комнату одной красавице-студентке, которая нетолько красивая, но еще и отличница, и вся такая растакая....нужно уехать на неопределенный срок. со студенткой у нее замечательные отношения, она ей явно нравится. у хозяйки есть сын, но студентка и сын так друг с другом и не познакомились, кроме привет, они вообще никак не общались, не смотря не все попытки хозяйки их заставить общаться. и вот....она уезжает, оставляет студентку с со своим сыном....она начто расчитывает? на то чтобы их свести или же просто поступает так будучи очень порядочной женщиной?
Голосование за лучший ответ
МедиУМ Гуру (3356) 15 лет назад
Надо же так засрать себе мозги. . :)))))) Просто так она это делает, без намёков и подоплёки....
Марина Мастер (2075) 15 лет назад
Даже если она и захотела их свести, ни факт, что они нравятся друг другу, возможно ей действительно нужно ехать и она оставляет их вдвоем....
Андрей Казаков Гуру (2811) 15 лет назад
ДА КАКАЯ РАЗНИЦА!! !

ЕЙ ТО ОН НРАВИТСЯ??? ?
Если да, то ЭТО СУДЬБА!
если нет, ну и ладно....
vintas08 Оракул (51222) 15 лет назад
мудрость приходит с годами, но не всем
Харитон Уев Гуру (3283) 15 лет назад
Однозначно тут ничего утверждать нельзя. Т. к. её поездка продиктована явно иными мотивами, нежели сведение молодых. А потому она уезжает просто, по своим делам. А уж получится что-то у молодых или нет, ей не известно. А, рассуждая логически, можно предположить, что уж если при её услиях у них ничего не получилось, то без её усилий, вероятность успеха еще ниже.
HD Мудрец (17182) 15 лет назад
Оставляя студентку с сыном она расчитывает, что в его присутствии студентка ничего не сделает с квартирой и не исчезнет полсе этого в неизвестном направлении.
Ева Клибащук Мастер (1021) 15 лет назад
если отъезд срочный, то может и просто, а если она делает это ради того, чтобы их на едине оставить - это в общем-то и правильно, но если уж не суждено - им ничего не поможет!
а сын еще возмет да выгонит девушку-отличницу... и такое там устроит на хате)))
Здравый Смысл Профи (567) 15 лет назад
да, крыша уехала, вернусь не скоро...
аленка Профи (811) 15 лет назад
Кто ей знает что она хочет. все зависит от парня и девушки как они будут относиться друг к другу. она не причем
****** Профи (690) 15 лет назад
А сын то какой сам?
Антон Пшерадовский Мастер (1853) 15 лет назад
Она ПРОСТО уехала.... и все! Просто человеу надо уехать было....
ALF Знаток (271) 15 лет назад
Я думаю, что все таки так делает всетаки будучи приличной, порядочной женщиной.
НО все же в виду того что она еще и Мать (!), это попытка их свести.
Тем не менее я все таки думаю что стоит узнать парня по ближе и уже потом предпринимать следующие шаги.