Вопрос о поцелуях )

Карлито Ученик (158), на голосовании 15 лет назад
Вопросик странный )
Но всё же .. мне просто любопытно ...
Я когда с девчонкой целовался долго долго , у меня после этого начинал не сильно болеть живот ...И когда с другими девчонками целовался - та же фигня ...ну я думал ...болит и чё ...пройдёт ...
И недавно на статью напоролся ...читал ...читал ...и такая фраза была ...примерно так ...После французского поцелуя может заболеть живот " ...
А собственно почему это вообще случается ?
После коротких поцелуев ( 1 - 5 мин ) всё вроде бы окей , но после длинных ( от 5 и до бесконечности )) начинает болеть живот
Почему ?
Голосование за лучший ответ
Владимир Гуру (3020) 15 лет назад
Парниша французский поцелуй это МИНЕТ! понял?
vintas08 Оракул (51222) 15 лет назад
не задерживай дыхание и всё будет Окей
Катюня Степаненко Мыслитель (6234) 15 лет назад
Биология - в этом все дело!! ! Ты возбуждаешься при этом? - в этом и есть ответ!!!
Пользователь удален Знаток (421) 15 лет назад
У меня тож так было! А еще думала отчего же?
Скандалистка Знаток (388) 15 лет назад
)))))))))))))) ну хоть кто-то развеселил меня сегодня))))))))) ) зачооооот
Возбуждение и точка.