!!!Не могу удержаться в сети больше часа!!!

Stepan ® Знаток (409), на голосовании 15 лет назад
Подключаюсь к друзьям в локальную сеть через обычный модем, соединение держется ровно час и все...
Подскажите с чем это связано, и как можно "продлить" соединение.(может какие-нибудь проги)
З.Ы. Заранее благодарен!
Голосование за лучший ответ
АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВ Мыслитель (8094) 15 лет назад
Новрядли! Обычный модем имеет хреновое свойство время от времени вываливаться из нета1
Игорь А Оракул (58153) 15 лет назад
Попробуй Открой сетевые подключения-Найди свое подключению-свойства-Параметры-Время простоя до разъединения.