Опыт показывает, что когда ты начинаешь ждать-звонка, его приезда и т.д. это конец

Елена Премудрая Мудрец (11850), закрыт 15 лет назад
Потому что когда мужчина любит он тут как тут ты даже не успеваешь соскучится и звонит и бежит, ведь так?
Лучший ответ
МедиУМ Гуру (3356) 15 лет назад
У отношений разные стадии. . Всё неизбежно меняется и глупо рассчитывать на огонь, как в первые месяцы. . Но это и не "конец" далеко. . Что за пессимизм???! Другая стадия. . Ждите следующей..;)
Остальные ответы
Sunny182 Ученик (164) 15 лет назад
Не согласна!! ! А если там у него чтото стреслось что просто ну не как не мог позвонить?
МАША РИККИНЕН Мастер (1612) 15 лет назад
просто хуже всего когда ждешь.... И поэтому мысли не всегда хорошие приходят в голову..
Марина Заблоцкая Знаток (409) 15 лет назад
А ты не жди или по крайней мере не показывай этого. Они же " охотники ", сыграй на этом! Ты будешь от него убегать, так он сам за тобой кинется !