Были ли случаи,когда в купленных вами продуктах "что-нибуди" попадалось?

Пользователь удален Знаток (376), закрыт 15 лет назад
Много трагических случаев, когда потребитель страдает из-за купленного им товара!!! Например: Женщина купила глазированные сырки, а в них РТУТЬ!!
Лучший ответ
eva_peron Гуру (4209) 15 лет назад
К сожалению, наш пищепром оставляет желать лучшего, качество покупаемых нами продуктов можно ставить под сомнение, а тем более ингридиенты, из которых они приготовлены. Попадались в козинаках щепки, маленькие камешки, также в рыбных консервах - кусочки сала...
Остальные ответы
сонька Гуру (3397) 15 лет назад
Бывало попадалась еда!
Ирина Ежова Гуру (2597) 15 лет назад
Купили околадные кофеты в магазине а там были червяки. А недавно папе в пельменях попалася кусок чей-то шкуры с шерсткой
Владлена Николаева Мудрец (12014) 15 лет назад
вафельный торт, а в нем кости от рыбы...
Пользователь удален Мастер (1585) 15 лет назад
Один раз в батоне был мышиный хвост! Хлеб я до сих пор не ем!
Светлана Россель Просветленный (29357) 15 лет назад
У меня пока не было, а вот у знакомых из разрезанного мяса поползли черви, жжуть
Біла Знаток (253) 15 лет назад
Бывало в знакомые в сухариках нашли пережованую жувательную резинку. Гадость.
одинокий друг Мастер (2038) 15 лет назад
Самое пародоксальное, Киса, что иногда в продуктах попадается именно-то, что покупал. Впрочем, плесень в торте попадалась, к чести магазина сказать-поменяли без проблем и (о ужас! ) ИЗВИНИЛИСЬ!
AS Мудрец (19382) 15 лет назад
В пирожке с изюмом попался рыболовный крючок. Для меня мелковат оказался! :)
Natalja Berdnikova Мыслитель (9085) 15 лет назад
Я хлеб не давно разрезала, так там (хлеб дарницкий чёрный) куски кекса были.
Зая Гуру (3523) 15 лет назад
В вареной колбасе-кусок железяки, чуть зуб не сломала. Видимо-часть мясорубки
Анна Мастер (1158) 15 лет назад
Купила колбасу а там окурок. Больше не покупаю
МЫШ.. Мыслитель (8614) 15 лет назад
Попадается, все, что угодно... Даже во французских рулетах-гайки!!! Видать-машину на ходу чинили, а еще на производствах-пальцы отрубает-и не находят потом... Как вы думвете-где они???
stokman Профи (710) 15 лет назад
В буханке Огромный Таракан, наверное неуспел смыться, запекли!