Совет не прошу. Ответ знаю сама... Ну почему опять такие страдания?

Оксана Мыслитель (8470), закрыт 15 лет назад
Сегодня вижу уже не один похожий вопрос.
Лучший ответ
Александра Фёдорова Просветленный (25871) 15 лет назад
Почему, почему, почему,.. .
Вечный вопрос, на который нет ответа... .

Так уж сердце у меня устроено —
Не могу вымаливать пощады.
Мне теперь — на все четыре стороны.. .
Ничего мне от тебя не надо.
Рельсы — от заката до восхода,
И от севера до юга — рельсы.
Вот она — последняя свобода,
Горькая свобода погорельца.
Застучат, затарахтят колеса,
Вольный ветер в тамбуре засвищет,
Полетит над полем, над откосом,
Над холодным нашим пепелищем.
ОксанаМыслитель (8470) 15 лет назад
Саш, спасибо. Так в тему. Вот только подумала, а не плюнуть ли на все и на всех?! Так устала. НО есть в этом томлении души какая-то сладость... И опять возвращаешься в это состояние.
Александра Фёдорова Просветленный (25871) не за что :)) целую тебя ))) не грусти
Остальные ответы
Liz Гуру (3732) 15 лет назад
наверное, все к лучшему.. . нужно пройти через много-много страданий ради минут счастья.... главное, ими дорожить потом и не упустить их.. . я знаю.. . ты держись.. .
Все всегда заканчивается хорошо, если плохо - значит, еще не закончилось. (с)
Верь, и солнышко обязательно выглянет из-за тучек) как бы глупо это не звучало) все проходит...
ОксанаМыслитель (8470) 15 лет назад
Спасибо. Да, все проходит. Я знаю. Ну, а как же любовь? Тоже проходит? А так хочется, чтобы она была вечной...
Liz Гуру (3732) не знаю... про любовь....хочется верить, что нет....но если она приносит только страдания...