можно ли жить в2ём в одноместном номере?

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 15 лет назад
У меня зимой приезжает любимый человек, но разместить его у себя не могу по личным и жилищным проблемам(сама местная). Будет жить в гостинице сети NevskyHotelGroups в Питере в одноместном номере.
Последний раз виделись пару месяцев назад, здесь он будет неделю(приезжает только из-за меня) и потом снова уедет далеко и неизвестно когда в след.встреча...,ну вы все сами понимаете...)
Дело с отелями в своем городе я никогда не имела (только на отдыхе), скажите, возможно ли "жить" (ночевать) в2ём в одноместном номере, забронированном на одного человека (на завтраки и доп.услуги отеля я не претендую) - может кто знает, приходилось сталкиваться,кто сам работает в этой сфере?
Лучший ответ
а Мыслитель (6171) 15 лет назад
можно, приходите к нему в гости только до 23-00,а если тетя или дядя будут бухтеть, то просто дайте им на бутербродик с икрой))))
Остальные ответы
СветланаЗахаренко Мастер (1888) 15 лет назад
Зависит от отеля. Нам удавалось.
Михаил Потапов Высший разум (123786) 15 лет назад
Если только нелегально, официально либо придется доплатить, если предусмотрено двухместное проживание в одноместном номере. или придется брать двухместный номер, Хотя у нас в России за деньги можно договориться .УДАЧИ!