Вопрос к тем семьям, где муж высокий, жена маленькая и у них рождается дочка, которая явно будет высокой-

Ринна Гуру (3029), закрыт 13 лет назад
так вот вы понимаете, что эта дочка особенно не нуждается в опыте семейной жизни ее матери и , что папа будет только напоминать ей, о росте мужчины своей мечты? Ведь она так же как и ее мама не захочет или не сможет полюбить мужчину маленького роста?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лариса Мудрец (11305) 15 лет назад
какой бред! даже настроение поднялось
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (428946) 15 лет назад
U sestri takaya je istoriya- do4eri- po 180 sm, o4en ploho-ona hotela ulu46it soi, mi srednego rosta.
РиннаГуру (3029) 15 лет назад
Кому плохо извините и почему плохо?
Пользователь удален Мастер (1601) 15 лет назад
вообще не могу понять о чем речь! ? при чем здесь опыт семейной жизни матери и рост!?
РиннаГуру (3029) 15 лет назад
Ну как может мама маленького роста рассказывать своей дочери о том как она искала себе мужа, встречалась с 10 или 20 (при этом они были или такого же роста как она или маленькие) и наконец она влюбилась в высокого папу. Очень полезный опыт для высокой дочери?!
тоисова ирина Гуру (3740) 15 лет назад
Н-да-да,... я столько не выпью:)
Северная льдинкаПросветленный (43628) 15 лет назад
Гыы))И я о том же
La Borracha Искусственный Интеллект (135699) 15 лет назад
Ерунда . Знаю нескольких дам, вышедших замуж по любви за невысоких и даже с животиками мужчин, у которых отцы были баскетболистами .
РАЗВЕСЕЛАЯ Мудрец (16335) 15 лет назад
а откуда вы знаете, что она будет высокой?
РиннаГуру (3029) 15 лет назад
По собственному опыту и по наблюдениям.
Кыса МурыСа Мастер (1353) 15 лет назад
Лори, что за Бред вы говорите ...ребёнок это не продолжение родителей, а отдельная личность
Пользователь удален Просветленный (25824) 15 лет назад
почему это явно высокой? ? У меня папа 188 см а мама 165, а я очень маленькая)
РиннаГуру (3029) 15 лет назад
Вы скорее исключение из правил, в основном получаются высокие дочки если папы высокие.