Какой же длинны у питерских девушек ноги, если в Питере есть белые ночи? Ведь говорят же, чем длиннее женские ноги, тем

Alien Мудрец (10540), закрыт 15 лет назад
короче с ней ночи-)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Verusik Оракул (72862) 15 лет назад
ха, ха, ха ...да ж не знаю....
AlienМудрец (10540) 15 лет назад
Срочно измерить и доложить-)))))))))))))))
Verusik Оракул (72862) я бы с удовельствием, только нету у мя знакомой из Питера )))))
Севда Мастер (1021) 15 лет назад
А знаешь, еще говорят в Москве кур доят, ты этому тоже поверишь?))) Вариант один -надо самому проверять)))
AlienМудрец (10540) 15 лет назад
Что именно самому проверять? Длину ног питерских девушек? -))))))
Севда Мастер (1021) А можно и то и другое,Питер от Москвы не так далеко, говорят)))))
on-lena Просветленный (31382) 15 лет назад
В чем проблемы? взял билет, доехал и померял...
AlienМудрец (10540) 15 лет назад
Длину ног или ночей?-)))) Белые ночи очень понравились. Был как-то в Питере.
Rondine Просветленный (29125) 15 лет назад
А еще мне питерские друзья подсказывают, что белые ночи - явление сезонное...)))))))))
AlienМудрец (10540) 15 лет назад
Тоесть, явление временное? Потом они оттуда разъезжаются?-)))
Rondine Просветленный (29125) Белые ночи разъезжаются?)))))