Вы в московском метро таких типов часто встречаете? (фото)

Эмиль Мыслитель (9306), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Павел Ский Гуру (4683) 15 лет назад
А что, чинно так сидят, дела обсуждают. Всё занятЫе люди. Уставшие. Вот присел кто-то. С работы, сразу видно. Или переезжают куда. Может заседание срочное? Дела всё, дела.. . Можно было бы и выделить им вагон, а?
ЭмильМыслитель (9306) 15 лет назад
Выделить вагон? Да дегко! И хоть целый состав!!!
Да нам и тоннель пркопать - раз плюнуть!.. для них-то?!
На что только не поёдешь ради любимых вождей и наставников,
поднявших нас несчастных и униженных с колен.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1800) 15 лет назад
И в автобусах их часто встретишь )
Александр Нечепуренко Оракул (95737) 15 лет назад
Так и вы своих лидеров видите не слишком часто в таких местах!
ЭмильМыслитель (9306) 15 лет назад
Датских конгресменов, правительственных чиновников, генералов?
Часто. И на велосипеде в общем потоке велосипедистов, и в электричках и в метро.
Ничем из обычных людей не выделяются.
За исключением королевских лслб и то - только "действующей" Королевы.
Рядом, в трёх километрах от меня поместье датского принца, с золотой короной на воротах.
Он занимается фермерством. Пашет, возит удобрения, чистит своё озеро и лес.
доит стадо, нормальный трудоголик крестьянин.
Александр Нечепуренко Оракул (95737) Но ведь это поза- кронпринц, везущий удобрения на поля... Никакой он вам не ровня, если вы целиком живёте на результаты собственного труда, а он- отдыхает от своего порядком надоевшего официоза! Не стоит придавать столь буквальное значение подобным видам из окна собственного "Бугатти"... Сущность дела они не меняют- за последствия "кризиса" расплатятся живущие своим трудом, а вашему принцу- ни холодно ни жарко от этого.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
Да что они, цари пешком шляться? Бери выше - хозяева...
кавказцентр Оракул (86125) 15 лет назад
А Вы частенько с Маргрете Александриной Торхильдур Ингрид в метро разъезжаете?
ЭмильМыслитель (9306) 15 лет назад
Однако вы что-то путаете. Сравнили королевский род с выборными однодевками.
Толерантность в каждый дом Мудрец (13622) 15 лет назад
в метро нет конечно же.. .
зато недавно Виктора Батурина видел воочию =)))
Тереза Просветленный (48226) 15 лет назад
не.. . это не московское метро.. . У нас битком.. . и 90% азИятской внешности.. .
... и запаха...