Голосование за лучший ответ
Ксения Гасанова
8 лет назад
Так растут. Стрижку поменяй. Хороший специалист в парикмахерской решит твою проблему
Tawer228Ученик (152)
8 лет назад
Я подстригаюсь коротко, 1-2 недели норм, не торчит, а когда волосы начинают отрастать то, опять торчат, отращивать волосы пробывал-не идет мне
Анастасия Д.
8 лет назад
Да потому что каждый день голову моешь. И вообще советуют всего как максимум раз в неделю мыть голову, т. к эти шампуни высушивают кожу головы волосам не хватает из за этого питания и они теряют блеск встают дыбом становятся какими-то " ветхими" и легко ломаются и секутся
Tawer228Ученик (152)
8 лет назад
Ну если я не буду мыть волосы, то это будет ппц... если я один день не помою их, то такое ощущение что я их месяц не мыл, и с каждым дне все хуже и хуже