Что вы знаете о "Токио инвестмент компани"? Или бесплатный сыр только в мышеловке? Собственно, и весь вопрос.

Kitti Missis Гуру (4067), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дима Куксенко Ученик (191) 8 лет назад
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Сказал на очередном заседании городской думы депутат Николай Вавилов по поводу ...Конечно, сразу же возникает вопрос, какие цели преследует НТЭК и кто будет собственником котельных?
Kitti MissisГуру (4067) 8 лет назад
Не поняла нихрена