Случий в дорогом ресторане/...

xxxxx xxxxx Мыслитель (6907), закрыт 15 лет назад
С моего друга содрали 6 тысяц за ужин с девушкой и он сделал вот что; Пошел в уборную и отвентил сантехнику 3 крана взял 3 флакона жидкого мыла. А вы как думаетекак он поступил?
Лучший ответ
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 15 лет назад
классическое БЫДЛО, решившее пустить своей телке пыль в глаза и привести ее в приличное заведение.
xxxxx xxxxxМыслитель (6907) 15 лет назад
Слыш ты поакуратнее с такими выражениями,курица драная.
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) видимо,ресторан был недостаточно хорош. в приличных заведениях есть фейсконтроль и подобное БЫДЛО туда не пускают:))) скажи мне, кто твой друг....хахахахахах! кстати! пишите с ужасающими ошибками,что свидетельствует об определенном социальном слое)
Остальные ответы
Игорь В Знаток (338) 15 лет назад
молодец, надо было ещё в писсуар нагадить=)
Юлия Нейко Профи (682) 15 лет назад
в меню надо внимательней смотреть
Чудо-Творожок Мастер (1662) 15 лет назад
Глупо! Когда делал заказ надо было смотреть на цены, сам выбрал ресторан, сам пришел, сам поужинал, накормил девушку, его никто не заставлял, а раз подписался, то будь добр плати, не нравится не приходи больше, в пельменной уютней.
Татьяна Мастер (1532) 15 лет назад
А знаете, я почему то его не осуждаю, а даже наоборот))
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 15 лет назад
Я бы ещё набил морду официанту. А жидкое мыло подарил бы своей девушке.
Виктор Мастер (1561) 15 лет назад
А сколько они съели и выпили - это не уточняется? Может быть он и за вечер недельную норму усидели.
Дед ПыхтО Мудрец (16060) 15 лет назад
лучше бы кассу уволок.
Спаситель России-бывший ВВП х 2 Мудрец (12485) 15 лет назад
он в дорогих ресторанах не был.... но таких лохов как он скорее всего просто не пустили бы - фейс контрол, однако.
xxxxx xxxxxМыслитель (6907) 15 лет назад
Почему это?
Спаситель России-бывший ВВП х 2 Мудрец (12485) человека способного воровать мыло из туалета - видно сразу....а ужин с девушкой в дорогом ресторане обошолся бы как минимум в два раза дороже....КАК МИНИМУМ,
ALEX Klavdii Оракул (94794) 15 лет назад
В другои раз пусть девушку в тошниловку (ПИВНУШКУ) сведёт, там дешовые пирожки с мясом и чаи за 2 коппеики с Советских времён если он счетает счетает что, его обокрали. Тихушник и Шаровик твои друг. Решил на Шару покушать и втехую свентил краны.
НикОля Оракул (71044) 15 лет назад
Бедная его девушка: -( Но если голова у неё на месте, то она уже не его девушка.
Сергей Профи (642) 15 лет назад
отомстил - изподтишка . смелый парень !
Triniti Мастер (2155) 15 лет назад
Если не засекли - то все ок! Нужно смотреть, чтоб камер наблюдения не было. Богатым надо мстить, они сволочи за наш счет набивают свои банковские счета!