Я полный дебил!! Вчера было свидание с девушкой, и йя фсе сделал и сказал не правильно! ВСЕ что МОЖНо было сделать и ска

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Вчера было свидание с девушкой, и йя фсе сделал и сказал не правильно! ВСЕ что МОЖНо было сделать и сказать Хочу застрелиццо!!! Что делать??!!
Голосование за лучший ответ
Elena Мыслитель (6378) 15 лет назад
Назначить новое свидание и все исправить.
Poli Искусственный Интеллект (155247) 15 лет назад
Ну и скажи ей об этом поможет она поймет и еще больше будет умиляться твоей непосредственностью. Давай вперед и с песней! Действуй не исчезай.
Маргарита Ученик (168) 15 лет назад
а ты уверен, что сделал ВСЕ неправильно? поговори, извинись, попытайся испраить!!!! главное не сиди, а делай что-либо!!!!
Саня Лугин Гуру (4215) 15 лет назад
а я хочу придушить себя!
потому что я всегда как полная дура себя веду
мне так погано.... страх
art Мудрец (15621) 15 лет назад
позвони ей и скажи все то же самое что написал тут.. только извинения не забудь и все у тебя будет отлично.. я тебе обещаю))
Леся Гуру (4538) 15 лет назад
Не переживай, может все не так безнадежно как тебе кажется.. . Девушка то хоть идет на контакт после этого?
koshechka Просветленный (35884) 15 лет назад
если б мы все в жизни делали правильно.... сам понимаешь....)))))