посоветуйте. сильно болит голова. таблетки не помогают.

Андрей Титаренко Ученик (104), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Куртосс Оракул (77216) 8 лет назад
Ноги по щиколотку, руки по локоть в таз с оч. горячей водой. А потом к доктору
Шуня Искусственный Интеллект (649958) 8 лет назад
голову подержите под краном с горячей водой.. сосуды расширятся и боль должна пройти
Tatyanka Мыслитель (8052) 8 лет назад
Обратись к врачу. или вызови скорую. с головой шутить нельзя. может быть инсульт.
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160027) 8 лет назад
Надо Вам обратиться к врачу.
Это давление, раз таблетки не помогают, разве Вы не побеспокоились? А надо БЫ!!
Так как совет могу дать или другой ответчик, но можем навредить, так как не знаем ЧТО с ВАМИ происходит! скорее к врачу!