Можно положить деньги, если нет 18 лет?

Нюнёк..... Знаток (298), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Сафонов Мудрец (12217) 15 лет назад
вклад в банке можно сделать при наличии паспорта
ida Просветленный (22284) 15 лет назад
Можно.. а в чем проблема...
Светлана Просветленный (21358) 15 лет назад
Если есть паспорт, то да. Но если у вас будет большая сумма денег, то попросять придти вместе с родителями, т. к вы не совершен. летняя и падает подозрение .Откуда такая сумма? Если скажите что это наследство, выйгрыш"Лотто"потребуют кучу бумаг (бюрократия банковская)
Удачи вам. Хорошо что вы ещё молодая, а уже заботитесть о своём денежном сбережение, далеко пойдёте.