Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос по статистике в блогах

Ilya Mihaylovich Мудрец (10209), закрыт 15 лет назад
когда смотрим информацию о посещениях в блоге, есть МОИ ГОСТИ и ПРОСМОТРЫ (обычно, просмотров у меня в разы больше, чем гостей) , какая разница?
Понятно, что гости- это те, кто заходили, а просмотры тогда что?
Лучший ответ
Татьяна Макарова Мудрец (12943) 15 лет назад
Гости, эти люди которые заходили на твою страничку, например один гость мог несколько раз просмотреть твою страничку, и поэтому гостей получается меньше, чем просмотров, я так это понимаю:))
Остальные ответы
AVON L.A. Просветленный (41714) 15 лет назад
Чтобы было понятно где гости гуляли.
Может кому то и нужна такая информация
Грустная Кукла Гуру (3667) 15 лет назад
ну гость это гость
а вот смотреть он много чего и так же остальные
отсюда и просмотров больше
Источник: я
БЕЛЬЧОНОЧКА Мыслитель (5442) 15 лет назад
Просмотр - это когда кто-то по-быстрому забежал, пролистал твой блог на 1 страничке, что-нибудь стырил и ушел )))))
А Гость - зайдет, что-нибудь напишет, откоментит, поэтому их мало ))))