Подскажите какой-нибудь хороший фильм посмотреть, на ваш взгляд?

Шура Гуру (2591), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Все новинки виделись,хочется чего-то детективно-мистического,переплетающегося с психологией.
Дополнен 15 лет назад
Спасибо,но виделись уже и эти фильмы,может кто-нить что-нить старенькое подскажет,давно-забытое,но хорошее
Лучший ответ
Неважно. Ученик (170) 15 лет назад
Тода подойдет фильм "Иллюзионист))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (283) 15 лет назад
1408(chetirnadcat nol vosem), Odnajdi v Amerike, Krovaviy Almaz
ШураГуру (2591) 15 лет назад
Спасибо,хорошие фильмы,виделись,1408 больгше всего из вашего списка понравился.
Играющая Масками Гуру (3251) 15 лет назад
престиж, красный дракон, сонная лощина, тайное окно, черная орхидея
ШураГуру (2591) 15 лет назад
Спасибо,не видела Красный дракон,ушло качаться)
Екатерина Рожкова Ученик (153) 15 лет назад
1408-согласна! еще междугородний звонок, ведьма из блер
Sebastian Высший разум (513465) 15 лет назад
Посмотри Останься (stay) c Эваном Макгрегаром - многим понравилось.