А если девушку поставить перед фактом, что мне не нравится ее имя и спросить:какое имя она выберет....

Борис Лазарев Гуру (2793), закрыт 15 лет назад
....имя Наташа или мужицкое имя Коля(не знаю почему это в голову пришло), как думайте-что она выберет????
Лучший ответ
ЭнЖе Мыслитель (5394) 15 лет назад
В зависимости от Вашего предложения, выберет Вам имя. Если она Коля, то Вы Маня? А дальше что?
Остальные ответы
vintas08 Оракул (51222) 15 лет назад
лучше Адольф
Борис ЛазаревГуру (2793) 15 лет назад
чего???
vintas08 Оракул (51222) Прекрасно будет Адольф и Адольфина
HD Мудрец (17182) 15 лет назад
она выберет имя Агасфер
Юленька Профи (544) 15 лет назад
если ты поставишь ее перед фактом сменить имя, то я бы на её месте выбрала себе другого мужчину=)
Вурхард 1190 Unknown Мыслитель (7099) 15 лет назад
если умная, развенётся и уйдёт... нарисуйте себе идеальную женщину, повесьте обьявление, да, кстати, параметры не забудьте указать, до мелочей....
PanTerra Мастер (1810) 15 лет назад
глупо так поступать не она же выбирала такое имя себе а родители при рождении дали!!!! А если выбрать имя, то пусть будет Даздраперма