Что за гады поселились в моём цветочном горшке?

fou Мастер (1461), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
но веди если тля, должна быть и на самом растении, а там их нет, только в земле копошатся
Голосование за лучший ответ
riba xitraya Просветленный (30872) 8 лет назад
определенно тля
fouМастер (1461) 8 лет назад
но веди если тля, должна быть и на самом растении, а там их нет, только в земле копошатся
riba xitraya Просветленный (30872) это тля, что она там жрет, - фото покажите целиком
Катька и Венька Ученик (240) 8 лет назад
Тля
fouМастер (1461) 8 лет назад
но веди если тля, должна быть и на самом растении, а там их нет, только в земле копошатся
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (191281) 8 лет назад
Подуры это
riba xitrayaПросветленный (30872) 8 лет назад
не похожи на подур, а на тлю похожи )
glorifield Просветленный (22954) 8 лет назад
Вот смотрю и не вижу тут ни тли, ни подур, фото отличное, можно пересчитать лапы, ни тля, ни подуры их не имеет по 4 пары, как на фото. Но, блин, и на клеща не сильно похоже... Хищный может какой?
riba xitrayaПросветленный (30872) 8 лет назад
Это листовая тля натуральная.
riba xitrayaПросветленный (30872) 8 лет назад
у насекомых 6 ног, тля - насекомое
glorifield Просветленный (22954) Я в курсе, поэтому и пишу, что все как-то неоднозначно. Посчитайте ноги на фото: