А парень в курсе, что ему кольцо не нравится )? Ювелирка вообще то обмену и возврату не подлежит, тем более, сделанная на заказ .
Сергей СтаростинПрофи (910)
9 лет назад
Парень по поводу кольца капризничать стал? )))))
А вообще, такое случается - у нас мебель заказывают по своим размерам и со своими добавлениями, а как привезешь глаза выпучивают - "Это что? ", это ваше! вот чертеж, а вот "оно", приходится брать, я отказов за такие дурогонства не принимаю, о чем следует предупреждение в самом начале - "изменение конструкции мебели может повлиять на устойчивость и внешний вид конструкции", потому что такое иногда придумают- только волю дай, обычно, кстати, женщины