Кто лучше етот парень?(внутри)

СТАС СТЕШЕНКО Гуру (3482), закрыт 15 лет назад
ИЛИ БАЛЛАК?
Лучший ответ
Остальные ответы
SCEGOL Мастер (1414) 15 лет назад
А лучше всегго наш Аршавин, хоть не очень и красив, НО ЗАБИВАЕТ КОГДА НУЖНО ЧЕРТЯКА!!!
Vlad Abzatov Мастер (1665) 15 лет назад
Баллак лучше в 100000000000 раз
Минина Татьяна Просветленный (47519) 15 лет назад
Джерард без вариантов. Из этой парочки- конечно Джерард
Tory Мыслитель (6012) 15 лет назад
Они мне оба не очень нравятся, но если выбирать из них, то Джерард лучше)
Файзулин Равиль Мастер (2039) 15 лет назад
Баллак наглый и нахальный.
...И высокомерный.
Пользователь удален Ученик (126) 15 лет назад
хз кто лучше, Стивен незаменим для Ливерпуля, Баллак незаменим для Челси и Сборной Германии.... И тот и другой пользуются уважением. Лично мне более симпатичен Стивен, т. к он играет без перепадов, постоянно на своем высоком уровне, а Баллак, в связи с травмами, не так стабилен...
Mary Мастер (1717) 15 лет назад
Лучше всех-это ПАВЛЮЧЕНКО РОМОЧКА и АРШАВИН АНДРЮША, они то забиваю очень хорошо, ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!
Стивен Джеррард Мудрец (14489) 15 лет назад
Стив действительно незаменим для ливерпуля, а Баллака нельзя представить без повязки в бундестим. Не буду осуждать тех кому нравиться Баллак, но я отдаю своё предпочтение Джеррарду