как быстрее отрастить волосы - вообще не стричь или стричь все же, но по чуть-чуть и редко*????7

Лали Просветленный (28506), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катя Профи (509) 15 лет назад
Когда я отращивала чёлку, стригла раз в 5 месяцев. А вообще, чтобы волосы не секлись и расли красивыми, нужно подравнивать кончики раз в 3 месяца на 1 см . Волосы растут примерно 1-2 см в месяц.
Остальные ответы
звездочка Мастер (1496) 15 лет назад
раз в 2 мес. подравнивать у парикмахера и не в коем случае самой
Пользователь удален Мастер (1376) 15 лет назад
волосы подстригать надо обязательно раз в месяц, иначе они сечся будут, да и расти некрасиво.
Яна Мыслитель (5824) 15 лет назад
я решила так: постриглась до здоровых волос и теперь не буду стричся вообще, по крайней мере до весны точно
Татьяна Мыслитель (5513) 15 лет назад
Кончики волос обязательно нужно подстригать на1-2см каждый месяц! Желательно на растущую луну!
Данечка Мыслитель (6079) 15 лет назад
стричь не ростущую луну в фазе льва, витамины, маски из всего, что найдёте в холодильнике-яйца, майонез, кефир.