... а кто вы за пределами общения здесь?...

[КОЛЯС] Мастер (1143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vicky V Мастер (1865) 17 лет назад
Женщина которая поет
Остальные ответы
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
точно такой же человек, только без "мудрец"
Dagobert Мудрец (12158) 17 лет назад
Клинт Иствуд, кто ж еще?
-Dmitry- Мудрец (13821) 17 лет назад
Неудачник с кучей прыщей на лице у которого нет девушки....Ненавижу жизнь!!!Пойду повешусь
viktor simon Гуру (3322) 17 лет назад
Строитель, Отец, Муж (наверное не самый лучший), очень даже похож на Земного Человека.
irkutsk Профи (565) 17 лет назад
администратор ресторана
Бася Барвинок Профи (552) 17 лет назад
Дизайнер одежды в процесе становления. Костюмер музыкальной группы !Цирк. Странник. Прогрессор.
КАПЕЛЛАН Мудрец (11179) 17 лет назад
Доброжелательный внешне человек с чёрным сердцем.
aware Мастер (2343) 17 лет назад
Для мира я кто-то, а для кого-то я целый мир.
BezryaK Гуру (4933) 17 лет назад
Еще совсем молодая, но уже замученная несправедливостью жизни, барахтающаяся в воде, пытаясь удержаться на плаву и наконец-то научиться плавать девушка. Которая не знает что такое Любовь и Дружба.
Которая иногда плачет ночи напролет. А иногда смеется целыми днями (может быть тоже от безисходности). Только не поймите неправельно, я не хочу добиться жалости. Может я сама хочу так жить, а может так просто надо и даже не у кого спросит КОМУ? надо. Знаете был такой гениальный художник Винсент Ван Гог. Он пережил очень многое и как-то спросил у священника, почему на его жизнь выпало столько страданий и лишений. А тот ему ответил, что он должен быть благодарен за это богу. (хороший художник -голодный художник). Может мне тоже нужно кого-то благодарить, но я не знаю кого. А пока поживу еще немного....

=))) А вообще я на Дизайнера интерьера учусь
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
Я график-дизайнер в газете. А еще мастер Рэйки - у меня много студентов и своя маленькая эзотерическая школа. А еще мама, жена, водитель, дочь, сестра, друг и просто душевная добрая девка:)