подскажите! как пользоваться фотошопом и где его купить?

cat Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
LemonTTT Знаток (330) 15 лет назад
на проспекте мира в олимпийском в Мокве
Изенхауер Радий Мыслитель (8908) 15 лет назад
Купить в магазине ...руководство отдельно продаётся
Пользователь удален Ученик (152) 15 лет назад
Покупать за 30000 рублей это для дебилов. Роще скачать в нэте вместе с кряком. А пользоваться сложно. Но ты сначала скачай и установи, а уже потом учись пользоватся.
Источник: Эрнесто Ч Гевара
Anasiya Мастер (2073) 15 лет назад
как, как что за вопрос? открываешь, загружаешь, выделяешь, добавляешь, стираешь, корректируешь и все!!!
Fima Fima Мастер (2416) 15 лет назад
Adobe Photoshop с нуля в видеоформате (Обучение / 2DVD5) http://baby-best.ru/load/17-1-0-2327