женский алкогализм

lavIRA Просветленный (31443), закрыт 15 лет назад
зная что женский алкоголизм не лечится женщины всеравно кодируются
почему????
Лучший ответ
Ольга Уральская Просветленный (39860) 15 лет назад
По крайней мере у них есть понимание того, что это болезнь и надо с ней бороться. Если есть сила воли и поддержка близких, то у такой женщины есть шанс.
Остальные ответы
MDxx Мастер (1913) 15 лет назад
последняя надежда
SamkaDELfina Мастер (1159) 15 лет назад
кодирование имеет несколько другой механизм.. . лечится все - было бы желание
Игорёха Мыслитель (5393) 15 лет назад
неправда, редко но вылечить можно
Лилия Просветленный (20800) 15 лет назад
Читала, что женский алкоголизм страшен тем, что женщина пьющая забывает обо всем, о семье, детях и кодирование-способ дать остановиться, увидеть мотивацию к трезвой жизни, как правило это дети, вот статистику бросивших пить не знаю, но наверное кодирование на женщин влияет положительно.
МиреМастер (2026) 15 лет назад
А мужской алкоголизм страшен чем-то другим?
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 15 лет назад
Да ерунда это по неизлечимость. Всё вылечивается.
Марина Соколова Гуру (2827) 15 лет назад
ВУо-первых потому, что запретный плод сладок. Во-вторых= потому что не лечится.
Syberiya Оракул (56885) 15 лет назад
Лечится любой алкоголизм - хоть женский, хоть мужской. Лишь бы больной сам хотел выйти из порочного круга.
Ludmila Мудрец (15657) 15 лет назад
Что значит не лечится? Это совдеповское отсталое ошибочное мнение. А кодируются, потому что пытаются бороться доступными им методами.