Говорят завтра в России ДЕФОЛТ. Кто что об этом думает?

Анна Абрамова Профи (728), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Л Мудрец (16455) 15 лет назад
богатые станут богаче, бедные беднее, политики остнаутся у власти
Остальные ответы
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
А что говорит ваш кошелек?
Анна АбрамоваПрофи (728) 15 лет назад
Мой кошелёк спокоен, т.к. терять ему особо нечего.
Roxy Мудрец (12348) 15 лет назад
думаю глупости всё!!!
Николай Ученик (228) 15 лет назад
Чушь и попытка вызвать панику.
Сергей Гуру (3169) 15 лет назад
по моему хуже чем сейчас уже не куда....
Виктор Романов Знаток (328) 15 лет назад
Не для того ВВП крутился восемь лет, чтобы потерять абалденные "бабки".
Влад Лобанов Профи (713) 15 лет назад
в нашкй стране все может быть, но думаю что дефолт будет в близжайшие дни или неделю
Пользователь удален Профи (715) 15 лет назад
Дефолт покажется вам детским утренником. Поговоривают о прекращении деятельности многих строительных и коммерческих предприятий, массовой безработице и гигантским ростом уличной преступности. А что есть дефолт? Отказ государства платить по своим обязательством. Напротив, государство уже раздает фирмам наши деньги для оплаты корпоративных долгов. Быть предпринимателем в РФ - это счастье. Воруй и ошибайся - крыша заплатит за тебя чужими деньгами.
anfisssa Просветленный (26430) 15 лет назад
Опять передел рынка, кто-то еще больше наживется, а кто-то утонет. Но чтобы подняться надо иметь правильную инфу и деньги, а у большинства этого нет.
зри вкорень Мыслитель (6123) 15 лет назад
как можно думать о стихийном бедствии, будем выживать
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 15 лет назад
думаю будет так же как и в прошлый понедельник. тогда тоже ждали дефолт
Пользователь удален Мудрец (17955) 15 лет назад
Wlad Lobanov - согласен, в октябре может быть, октябрь еще не закончился.
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
В понедельник дефолт, во вторник девальвация, в среду переводим экономику на натуральный обмен, в четверг объявляем войну Англии и Берегу Слоновой Кости.
Пользователь удален Мыслитель (8733) 15 лет назад
В России давно дефолт и надолго !
Мария Дёмина Просветленный (45377) 15 лет назад
Вопрос о "дефолте в понедельник" на "Ответах" за последние 3 суток задавался не менее 20 раз в разных интерпретациях - похоже фабрика слухов работает на полную мощность. А по существу вопроса - ну мало мы этих дефолтов пережили за последние 15 лет - и не пересчитать. Ведь пережили же как то - так и этот тоже переживем.
Сергей Профи (642) 15 лет назад
А чем нас ещё можно удивить? в очередной раз - прорвёмся !
www.europaman.ru Знаток (302) 15 лет назад
не будет завтра дефолта и девальвации рубля тоже не будет. Это всё слухи и грязные инсенуации :) вот тут почитайте recurs.ru/?p=20
Источник: http://recurs.ru/?p=20