А скажите что нибудь по "фене"

viktor simon Гуру (3322), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
irkutsk Профи (565) 17 лет назад
приехала с работы, был план, водка и пиво, а завтра был жопа....
Остальные ответы
elena polskaya Мудрец (11858) 17 лет назад
Ты чё баклан, рамсы попутал,по ходу...)))))))))))))))))))
Akimson Гуру (4384) 17 лет назад
О чём толкуешь, фраер дешёвый, братва на это вот фуфло не поведётся, так что поставь свой гудок на табуретку и не отсвечивай в натуре.
КАПЕЛЛАН Мудрец (11179) 17 лет назад
Бля буду ты лох в натуре.
СЕРГЕЙ СЕРЕЖНИКОВ Знаток (447) 17 лет назад
...заезжай на "базу" - ТАМ НАУЧАТ....;)
Jonny - shalun Мыслитель (9355) 17 лет назад
Ты смотрел фильмы -Кортик-,-Бронзовая птица-?Там снимался С.Шевкуненко-.Я от него заканчивпл.А в жизни этот пацанчик попал в зону.Он автоматом стал ПАХАНОМ зоны. Но меня шокировало другое.При этом он ни разу не повысил голос, и не сказал ни одного слова матом ???
vlad shapo Гуру (3438) 17 лет назад
Барбамбия кергуду!