(это не вопрос) Тяжело когда уходит друг, навсегда, совсем?

Елизавета Ваганенкова Мыслитель (5885), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
15 лет прожил.
Дополнен 15 лет назад
Спасибо всем за сочувствие. Воторой день реву - не могу успокиться. Ещё вчера утром он был жив и его глаза молили о помощи, но уже ничего сделать было невозможно....
Лучший ответ
***** Мастер (1818) 15 лет назад
Очень сочувствую. Когда мои песик умер я несколько месяцев ходила с опухшими глазами и других собак видеть не могла - каждый раз, когда я видела чужую собаку я задыхаться начинала. до сих пор о нем вспоминаю, каждый раз думаю о мосте-радуге. Через некоторое время завела новую собаку - знаете помогло, не сразу, но помогло.
Остальные ответы
Сергей Ацилу Оракул (89043) 15 лет назад
Тяжело, но когда предает еще хуже.
Елена Мастер (2499) 15 лет назад
Это не просто тяжело, это жутко!!!! Всё-таки член семьи.. .
Крепитесь! Искренне Вам сочувствую.
TEXKOM Мудрец (10901) 15 лет назад
Это ужасно! Сочуствую. Крепись! У меня двое. Молодые собачки. Ноя уже сейчас с ужасом думаю как это всё будет. Ой не хочу говорить об этом. Прям слёзы. Крепись, держись. Встретитесь за мостом радуги со своим другом. Если он был любим тобой, то и сейчас "ТАМ" он думает о тебе и как ангел хронитель будет оберегать тебя всю жизнь.
Люль Мастер (1910) 15 лет назад
Согласна, очень тяжело и относится спокойно к этому не получается. Понятно, что просто собака, но это своя собака, самая замечательная собака на свете. Держитесь, время лечит (банально конечно) , к сожалению их век короче нашего, обидно!
Пользователь удален Мастер (1376) 15 лет назад
я знаю, что это такое, искренне Вам сочуствую!
verus'ka Мыслитель (8995) 15 лет назад
конечно жалко и тяжело мой прожил почти 16 лет потом усыпили дома представивь как тяжело я до сих пор его вспоминаю диск сделала где только он один и сегодня была у него на кладбище цветочки ствилаего нет 2 года с небольшим
Пользователь удален Мастер (1216) 15 лет назад
Нечего страшного, когда мне было 5 лет у меня кошка умерла, потом хомячки умирали. Я понимаю что сейчас вам тежело, но посторайтесь понять чтобы не случилось всё к лутчему. Я это поняла и подарила свою любовь новому животному. Это кошечка Анфиса ( её можно увидеть на УМОРА. ru с кучей игрушечный кисок) , теперь я не представляю свою жизнь без неё, лишь иногда я впадаю в тоску и воспоминания о моей умершей кошке. Знайте вашему животному сейчас хорошо, порадуйтесь за него.
Источник: Иришка
Шальной ангел Оракул (50132) 15 лет назад
ему сейчас 16 лет, мне за него страшно! еще летом он был бодрым, ничего не видел, но пытался играть! сейчас стал сдавать, с каждым днем все слабее и хуже... .
я сочувствую вам!! ! первый мой пес в 14 лет умер, я знаю что такое потерять друга, настоящего друга!
Наталья Верескунова Оракул (61848) 15 лет назад
Что поделаешь. Он пожил долго ...любил и был любим. Это много и не каждому псу дано. А это моя Ангелица. Ее отравил сосед.
Галина долганова Оракул (54863) 15 лет назад
мы боги для наших собак
и должны помнить что это живое существо любит нас молится на нас и мы являемся для него центром всей вселенной.

плачу с вами
Маша Мудрец (12056) 15 лет назад
Тяжело расставаться навсегда, даже с хомячком.. . А с собакой еще тяжелее.. .
Сочувствую. Не переживайте сильно, уже все позади.. . Собака ваша сейчас в другом мире, и ей хорошо.