как самостоятельно прошить филипс xenium 1908. вирус словила через Viber.. вирус программы не могу удалить.. глючит тел

Елена Госсен (Пухова) Ученик (174), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Qwe Asd Оракул (60700) 8 лет назад
при выключенном твоем Смартфоне СДЕЛАЙ вот так
http://droidium.ru/kak-sbrosit-nastroyki-na-philips-xenium-i908-sbros-nastroek-hard-reset
Елена Госсен (Пухова)Ученик (174) 8 лет назад
при одновременном нажатии клавиш включения и громкости высвечивается Андроид со вскрытым пузиком. стоит восклицательный знак и написано- команды нет
Qwe Asd Оракул (60700) отлично то что нужно теперь шлеп слева внизу экрана иам где кубики -появится меню - клавишей громкость вниз жми и иди в меню ниже -там возьми вот это и шлеп по кубикам на экране внизу, система отработает, и опять клавишей громкость возьми теперь РЕБУТ НАУ -шлеп перезагрузка - если все пройдет то тебе придется все настроить на смартфоне заново как с магазина
Qwe AsdОракул (60700) 8 лет назад
почему Лена молчит -КАК ДЕЛА?
Елена Госсен (Пухова)Ученик (174) 8 лет назад
всё-всё-всё сделала по Вашей рекомендации.. вроде все получилось. ликование, огромная благодарность к Вам.. но.. включаю свой раненый... и там.. ВИСИТ ОНА.. ГОЛАЯ БАБА на рабочем столе:))) HOT VIDEO :(((((((((( о боже..
Вам огромная благодарность за помощь в любом случае.
Qwe Asd Оракул (60700) УРААААААААААААААА!!!)))))))))) Молодец, теперь ты специалист!
Остальные ответы
Константин Расторгуев Мастер (2175) 8 лет назад
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=706110. сначала читаем все внимательно, потом скачиваем прошивку и четко по инструкции шьем. для скачивания на форуме необходима регистрация.
TEST Ученик (160) 8 лет назад
для начала сделай общий сброс
Елена Госсен (Пухова)Ученик (174) 8 лет назад
да делала уже.. смело всё.. кроме этих вирусняков
TESTУченик (160) 8 лет назад
прошивать не вариант, как проявляет себя вирус ?
Елена Госсен (Пухова) Ученик (174) 22.02.2016 после просмотра видео с вибера - стали приходить сообщения - в приложении PORNCLAUB произошла ошибка. и три иконки с голыми бабами на рабочий стол вылезли. никаких порнушистых приложений в телефоне до просмотра видео- не было, мне это не интересно удалению эти программы не поддаются. и тел сам по себе живет - отключается кагда надумает. :((((((((((((((
TESTУченик (160) 8 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=9MjhEsg6rkc именно так делали ?
Андрей Дремлюк Профи (620) 8 лет назад
К чему такие радикальные меры, это всего лишь андроид. Для того, чтобы все исправить не нужно делать общий сброс или шиться. Достаточно иметь рут права и просто удалить все, что не получается так, с помощью файлового менеджера либо какой нибудь программе по удалению.