Бесконечно всплывающее окно , помогите пожалуйста!

Da Da Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
Помогите я уменя какаято программа или вирус которая при каждом запуске страницы внизу на 1/4 екрана выбивает всплывающее окно , как его убрать?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (152) 15 лет назад
Касперский интернет секъюрити 2009
kaskad095 Просветленный (30478) 15 лет назад
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Если что-то не понятно, пишите. Обязательно от него избавимся.
Удачи! :-)
Рустам (Red & Black)™ Гуру (3710) 15 лет назад
Это вредоносная программа удалить её можно полной проверкой системы на вирусы антивирус должен найти эту программу и удалить используй Kaspersky Internet Security 2009.