стоит ли обновить винду до 10 щас у меня 7?

Исматула Ибрагимович Ученик (124), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пашка Щебенкин Мудрец (12695) 8 лет назад
обновить нет, если чистую поставить на чистый диск то да
alllex Мудрец (10356) 8 лет назад
Тебе решать, особо ничего не поменяется, более красивой станет, и всё
???????????????????????? Оракул (68020) 8 лет назад
зависит от железа, на старое не стоит
Александр Мыслитель (7969) 8 лет назад
если 7 устраивает то спешить некуда
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141409) 8 лет назад
тебе нужна морока с дровами?
ну-ну....
͏ Мыслитель (5342) 8 лет назад
И в чём ты выиграешь?
Задай себе этот вопрос.
Если действительно так необходимо, то переходи. Никто не держит.
Иван К. Мастер (1419) 8 лет назад
Решать тебе, ведь тебе сидеть за компом. Мнения разные, лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. Поставь попробуй, не понравится всегда снести можно.
hikolai eremih Мудрец (11885) 8 лет назад
У меня ноотбук леново G570 мучился с драйверами пол- года ставил на чистую с диска много раз. Очень нравиться 10-ка но к сожалению опять пришлось перейти на 7-ку.
Shurovik Искусственный Интеллект (695988) 8 лет назад
Если у вас лицензия 7, и вы хотите, пока есть время, нахаляву получить лицензию 10, то можно. Но перед этим рекомендую создать образ вашей ОС (бесплатный ReDo LiveCD в помощь). потом обновиться, активировать ОС, а затем восстановить из образа 7. Тогда в будущем вы сможете с нуля установить 10 без ввода ключа - она активируется автоматом.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221033) 8 лет назад
нет. Не стоит. Стоило бы установить в чистую. а обновлять уже заглюченную тобой винду - ещё глюки добавятся, а старые останутся
Антонина Романдина Ученик (158) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru
Источник: driverplus.ru