Нужно ли носить очки, если?

Timur Мастер (1930), закрыт 15 лет назад
Нужно ли носить очки если Левый глаз -0,75 , Правый -0,50?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (469) 15 лет назад
Диоптрии у тебя маленькие и Я не советую тебе носить очки постоянно, но когда чтото хочешь разглядеть ни в коем случае не напрягай зрение, а лучше таскай очки в сумочке и одевай по надобности. Я сама очкарик и Через все это прошла.
Остальные ответы
barinova665 Гуру (2763) 15 лет назад
конечно.... если специалист назначит...
Айгуль Хамидуллина Профи (860) 15 лет назад
А врачи прописали очки? Если да, то нужно чтоб совсем не испортить зрение.
olga Просветленный (20666) 15 лет назад
нет, не стоит, а то зрение еще более ухудшиться
Минута счастья Искусственный Интеллект (117582) 15 лет назад
если Вам комфортно.., ну можно конечно не носить постоянно, минус маленький.
Пользователь удален Ученик (236) 15 лет назад
Очки в данном случае не нужны, со временем и возрастом произойдет компенсация. . но если всё-таки вам хочется, то только при работе вблизи и недолго
Антон Профи (756) 15 лет назад
Минус маленький, можно потерпеть.. . В любом случае лучше купить линзы, тем более они продаются по одной, так зрение не будет портиться и глаза будут видеть одинаково))))))