любовь-это эгоизм вдвоем?

Стаська *** Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (24) 15 лет назад
нет, это любовь втроем)) ) она он и его эгоизм)))
Остальные ответы
Серёга Мастер (1243) 15 лет назад
вполне возможно что да !!!но ингда это не так и толькл для одного является эгоизмом.... =(((
Antz1212 Мастер (1561) 15 лет назад
Для меня это эгоизм, основная идея которого: желание счастье тем дамам которых я люблю.
All Гуру (4809) 15 лет назад
...не а ...бывает и втроем....
Пользователь удален Мастер (1088) 15 лет назад
конечно! в его мыслях и сердце должна быть ТОЛЬКО Я - мечтает она. она должна быть ТОЛЬКО МОЕЙ - желает он.
Светлана Золотаренко Мастер (1048) 15 лет назад
Незнаю.. . Любить в моем понимании - отдавать себя всего любимому человеку. Когда человек становится частью твоей души, частью твоего сердца, частью твоей жизни. Когда не знаешь, как бы ты жил без него. Когда не признаешь, что этому человеку можно найти замену, когда сердце огнем горит при одной мысли, при одном воспоминании об этом человеке.