вопрос весам: какие подарки вы предпочитаете получать и важны ли для вас слова поздравления

ОКСАНА Гуру (3942), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Rita Мыслитель (9348) 15 лет назад
когда сама кому-нибудь дарю -- очень долго думаю, а если мне дарят -- я люблю любые подарки, честно!!
Остальные ответы
Ната Профи (831) 15 лет назад
Подарки должны быть нужные, не безедлица какая-нибудь, которую через 5 минут забудешь. А вообще главное от души!
Alexsandra Neumann Гений (65572) 15 лет назад
. Ценят ювелирные украшения преподнесенные в качестве подарка.
Светлая Знаток (260) 15 лет назад
Предпочитаю вещи, которые нужны. Ну и цветы конечно!
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Много-много цветов, улыбка любимого, его ЛЮБОВЬ!!! !
Это главное.... а потом уж подарок сам..))))
fg Гуру (2628) 15 лет назад
У о о о ) Сделать подарок - это целое искусство, на самом деле это не так все легко)
вот я - ненавижу подарки - в основном (получать) . Бред какой-то, ну вот есть люди которым это нравится. А я просто тяну лыбу и делаю довольный вид.
А слова поздравления, если они звучат в мою сторону ...( эт все равно что тебя кроют матом, вот стоишь как идиот, а тебя матерят, с типа довольными ражами - прикинь?? ? И так хочется послать их всех, да нельзя же ...Все таки как ни как ...надо показаться по-человечнее )
Вот я весы - я вообще по жизни весы - взвешиваю все. Кто на них. Вот взвешиваю твой вопрос - !и что думаешь ...весы мне говорят - что они поломались. Как думаешь поругать? может одумаются? Или слесаря на дом вызвать, по весам тот что) Не знаешь таких? А то ведь они все по 100 грамм.
Короче, я все серьезно) Не думай что вру - я - никогда не вру) Мои внуки наложили на меня проклятие от лжи, вот и приходится говорить людям ПРАВДУ.
Вот у меня корова в подвале живят - Морфейкой зовкают - вот она любит подарки - больше всех на свете... )
кОРОВУ ХОТЕЛИ в квартире держать, но мы на 45 этаже, а ей приснилось что есть крылья (род хвостом) - и делала попытки прыгать с малоэтажки (45 этаж) . Вот мы решили посадить ее в подвал. Блин вот прыгать только не перестала, там потолок низкий - ночью как начнет - весь дом уже расшатала, стоит сейчас как ейфелева башня, как пьяный слесарь, шатаясь ...)

я Это к чему всё ...вот подарили мне эту корову на свадьбу ...эх моя старушка уже давно копыта откинула ...) Она ее и подарила, прикинь, сама умерла - а корова осталась. и посл этого - я ненавижу подарки ...) Но это ведь не все. Я бы коровку сьел) Но там же бомжи живут ( в подвале этом) И занимаются с коровой межрасовым сексом - а конечно и платить не надо такая шара. И вот взял я бритву - корову резать спускаюсь в подвал - уже мочить собрался как тут эти негры - бомжи - говорят: не тронь мол любимою нашу ...а то ведь подадим в междурассовый суд на права животных. А там срок (консультировался с юристами лет 40 - за убийство.
вот такая хрень, пришлось оставить коровку. Сейчас она звезда, в нашем сарае.
вот так вот бывает.
и не думай что вру - нет - чиста правда. ЛЮБОЙ ПОДТВЕРДИТ. эХ, но все мертвы, всех свидетелей - замочили)
Марина Афиногенова Профи (806) 15 лет назад
Я сама "Весы" и очень не люблю бесполезные подарки и обычно намекаю, что мне нужно или если то, что мне нужно очень дорогое объявляю приглашённым, что подарки принимаются в конвертах.