По какому праву Кавказцы торгуют нашими Елками перед новым годом,еще и поЗавышиным ценам?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей. Просветленный (41717) 15 лет назад
бл.... они всю жизнь торгуют, ни чё делать не умеют другого.
Остальные ответы
Roxy Мудрец (12348) 15 лет назад
Вы хотите сами ими торговать???
Худоногов Александр Профи (763) 15 лет назад
А по какому праву мы вообще ставим живые елки, чтобы выбросить их через две недели? лес не жалко?
Александр Кашилов Просветленный (32059) 15 лет назад
Потому что Наши нашими ёлками не хотят торговать. Свято место пусто не бывает.
------- ----- Просветленный (29316) 15 лет назад
кроме кавказцев ими больше никто и не торгует... наоборот спасибо надо сказать...
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 15 лет назад
по такому же по какому нам впаривают нашу нефть
Cat Moor Гуру (4154) 15 лет назад
Какое интересное наблюдение. А местные, значит, торгуют по заниженным ценам?
Друг №1Высший разум (763867) 15 лет назад
У нас в Питере наши вообще ими не торгуют ,Кавказцы не пускают.
olga Просветленный (20664) 15 лет назад
если бы они только елками торговали, за взятки они они всю сферу торговли захватили, они и магазины у нас держат и на рынке тоже они, кстати многие нелегально