Не могу зайти в IFruit

ILUA Знаток (288), на голосовании 8 лет назад
У меня такой вопрос. Я живу в Германии, но мне подарили GTA 5 купленную в России. Когда я пытаюсь на IPhon выполнить вход в Ifruit, у меня появляется следущее сообщение: Получение списка стран не возможен, пожалуйста проверьте интернет соединение. С выходом в интернет у меня все впорядке. Как решить такую проблему? Спасибо
Голосование за лучший ответ
Рома Логутов Ученик (92) 8 лет назад
Внимание: подарочные копии Grand Theft Auto V могут быть добавлены в библиотеку получателя, только если он находится на территории одной из следующих стран: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Украина или Узбекистан. Если с России покупать в подарок!
ILUAЗнаток (288) 8 лет назад
В России в нее не играли, мне ее в упаковке подарили. Т. е я ее уже в самой Германии под своим логином и паролем активировал.
Славян Катасонов Ученик (173) 8 лет назад
Друг в России живет, да? Значит никак.