ИСС - изменённое состояние сознания, , кто испытал или знаком?

Игорь Уткин Мыслитель (8237), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Примечательно то, что состояния ВТО никогда не связывают с действием наркотических веществ. Авторы книги "Истые галлюцинации" специально ездили в Южную Америку, перепробовали много ядовитых растений и грибов, но так и не смогли получить в своей голове желанный "магический" звук, который предшествует чудесам.
Голосование за лучший ответ
Бландинко Мыслитель (8044) 15 лет назад
А я в другом и не бываю...))
НААСФАЛЬТЕ Мыслитель (5363) 15 лет назад
многие испытывали. например сон -это тож исс.
существуют различные препараты (нарко, стимуляторы, галлюциногены, алкоколь) и техники (много) напр холотроп (ребефинг) медитация, транс, медитация, левосторонне осознание у кастанеды и пр. знаком с некоторыми из них.
Игорь УткинМыслитель (8237) 15 лет назад
Примечательно то, что состояния ВТО никогда не связывают с действием наркотических веществ. Авторы книги "Истые галлюцинации" специально ездили в Южную Америку, перепробовали много ядовитых растений и грибов, но так и не смогли получить в своей голове желанный "магический" звук, который предшествует чудесам.
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 15 лет назад
Исс - это изменение отношения к событиям.
Изменение одного вида интепретации на другое.

http://blogs.mail.ru/mail/anvar9/

alshi Мудрец (15004) 15 лет назад
кушай ЛСД, чистый продукт.. . грибы ну их.. . отравишься еще.. .
Подробные отчеты -- у Олдоса Хаксли или Станислава Грофа