вы помните с кем занимались вчера сексом?

Рената Малинина Просветленный (38321), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
а в том году?мистика
Лучший ответ
Сергей Просветленный (25857) 15 лет назад
Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей, только помню, что стены с обоями. Помню, Клавка была и подруга при ней, целовался на кухне с обоими.
Остальные ответы
*SPACE* Искусственный Интеллект (260083) 15 лет назад
Да, память у меня еще есть, все помню!
Ольга Уральская Просветленный (39860) 15 лет назад
Интересно, какой диагноз поставят тому, кто ответит, что не помнит о вчерашнем дне! =))
Тамара Просветленный (36147) 15 лет назад
И что тут мистического? Вопрос на качество памяти и меру распущенности!
Алекс Алекс Просветленный (24068) 15 лет назад
К какой теме отнести вопрос? Вы хоть темы читайте, когда задаете подобные вопросы. Хотя у мыслителей бывает...
Виктор Пивоваров Гуру (4046) 15 лет назад
А в чем смысл вопроса, помню или не помню, кого это должно волновать, по моему на этот вопрос нужно ответить так, если я хочу, то помню, а если нет, то забыл.

Ю. Гуру (4598) 15 лет назад
Если просто занимались сексом, то это не важно.)))
Ведрус Гуру (2692) 15 лет назад
С кем вчера уже не помню, а сегодня судя по сему с Вами.