Помогите...У меня уже где то с неделю болит левая загрудная чать, страх приближающейся смерти...Это жутко...Что делать?

Роман Котт Профи (595), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антошка Антошкин Мудрец (18316) 15 лет назад
сходи к врачу, может быть продуло, межреберная невралгия.
Пользователь удален Знаток (420) 15 лет назад
ЭКГ как минимум надо сделать.

это может быть и невралгия, и проблемы с сердцем (даже стенокардия) , и плеврит, и иррадиация от какого-то органа брюшной полости....
zenababa Оракул (52791) 15 лет назад
Если есть страх-наверняка сердце. Не откладывая-к врачу!
Svetix Мастер (1815) 15 лет назад
если это короткими приступами (до 5 мин), тогда это стенокардия, можно принять нитроглицерин и пойти к врачу.... если болит сильнее на вдохе-невралгия... в любом случае экг сделать надо....
Elena Оракул (54284) 15 лет назад
Нужно прежде всего успокоиться и обязательно сходить к кардиологу.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247708) 15 лет назад
Выпить настойки валерьянки капель 50.
лю Мыслитель (8558) 15 лет назад
Элементарно, сходить к врачу. Дурачок, если бы все от загрудной боли умирали, то живых можно было бы пересчитать по пальцам. У нашего деда признавали онкологию, таскали, кололи, облучали. Собрался дед умирать. А оказалось это рубец от ранения во время войны. Деду 85 и не умирает. Дурачок ты маленький. Все у тебя в порядке. Роман, у тебя ещё будет время посмеяться над этой фобией. Но еще сходи и к психотерапевту. Не загоняй этот страх в себя.
nobody Мастер (1236) 15 лет назад
Дистанционно диагноз поставить вам никто не сможет и соответственно дать дельный совет. Судя по аватару вы довольно молоды, так что вряд ли это связано с сердцем, хотя всякое бывает. Далеко ходить не надо - вспомните совсем юного хоккеиста. Потому не заигрывайте со здоровьем, обратитесь к специалисту. даже если секйчас нет ничего серьёзного, если запустить ерундовину можно получить очень неприятные осложнения
Diana Zornikova Профи (727) 15 лет назад
Правда, сходи ко врачу и все!!!!